Das Rubriken-Team Stellenmarkt

Wir unterstützen Sie gerne bei der Rekrutierung Ihrer zukünftigen Mitarbeitenden.


Sie stehen bei uns im Zentrum. Denn wir beraten, betreuen und schulen Sie zielführend und kompetent.
Kontaktieren Sie uns. Wir freuen uns auf Ihren Anruf oder Ihr E-Mail.

 
Lea Sigrist
Mediaberaterin Stellen

+41 81 255 58 52
lea.sigrist@somedia.ch
Dietmar Hasler
Kundenberater Region
Liechtenstein / Werdenberg / Rheintal

+423 236 16 41
dhasler@medienhaus.li
 
Andrea Arnold
Mediaberaterin Stellen Region Davos Klosters Prättigau

+41 81 415 81 43
andrea.arnold@budag.ch
Irene Hoffmann
Mediaberaterin Immobilien/Stellen

+41 81 255 58 76
irene.hoffmann@somedia.ch
         
Roger Wolf
Leiter Rubrikenmarkt

+41 81 255 58 63
roger.wolf@somedia.ch
                                                        
Corina Gredig
Backoffice Rubrikenmarkt

+41 81 255 58 84 (Hotline)
corina.gredig@somedia.ch